Monday, September 25, 2023
BREAKING
सीएम ने कुल्लू दशहरा उत्सव के पूर्वावलोकन कार्यक्रम का शुभारंभ कर ब्रॉशर जारी किया स्वेच्छा से मदद में निहित होता है स्वयं तथा समस्त समाज का भला: मुख्यमंत्री 10 गुना स्टाम्प ड्यूटी बढ़ाना प्रदेश के लोगों के साथ धोखा: जयराम ठाकुर क्षेत्रीय फिल्मों के निर्माण पर बल दिया जाएगा: मुख्यमंत्री 27 पदों के लिए कैंपस इंटरव्यू 26 सितंबर को आउटसोर्स कर्मियों के मुद्दे पर तपा सदन, विपक्ष ने किया वाकआउट सीएम बोले सीपीएस संवैधानिक पद नहीं, गाड़ी पर नहीं लगा सकते तिरंगा मुख्यमंत्री की माता ने आपदा राहत कोष में किया अंशदान, अब तक 180 करोड़ जमा श्‍वेतपत्र सदन में रखा, 6 करोड़ के फुल्‍के खाए और 26 करोड़ के तंबू लगे कार और ट्रक की आमने-सामने टक्‍कर, दादी और पोती की मौत
 

विकास ठाकुर को बनाया जिला हमीरपुर का स्वीप आईकन

एफ.आई.आर. लाइव डेस्क Updated on Monday, August 22, 2022 20:47 PM IST
विकास ठाकुर को बनाया जिला हमीरपुर का स्वीप आईकन

हमीरपुर,22 अगस्त आगामी विधानसभा निर्वाचन को देखते हुये जिला हमीरपुर में मतदाताओं को जागरूक करने हेतू भारत निर्वाचन आयोग के निर्देशानुसार स्वीप कार्यक्रम को विधानसभा क्षेत्रों में जोर शोर से चलाया जा रहा है। इस कार्यक्रम को धार देने के लिये जिला निर्वाचन अधिकारी उपायुक्त देब श्वेता बनिक ने रजत पदक विजेता (भारोत्तोलन, कॉमनवैल्थ गेम्स-2022) विकास ठाकुर को जिला हमीरपुर का स्वीप आईकन(प्रतीक प्रतिनिधि) नियुक्त किया।

 

इस अवसर पर उपायुक्त, पुलिस अधीक्षक, एडीएम, सहायक आयुक्त, तहसीलदार व नायब तहसीलदार (निर्वाचन) हमीरपुर व समस्त जिला निर्वाचन कार्यालय स्टाफ उपस्थित रहे।     

 

इस मौके उपायुक्त ने विकास ठाकुर को टोपी व शाल भेंट कर सम्मानित किया तथा प्रशस्ति पत्र भी प्रदान किया गया। उपायुक्त ने विकास ठाकुर से युवाओं को 1 अक्तूबर 2022 की अहर्ता तिथि के आधार पर मतदाता सूची में नाम दर्ज करवाने व आगामी विधानसभा निर्वाचन में बढ़-चढ़ कर भाग लेने के लिये प्रेरित करने का आग्रह किया गया। इस अवसर पर विकास ठाकुर ने उन्हें जिला स्वीप आईकन नियुक्त करने के लिये उपायुक्त का धन्यावाद किया।

बारिश और भूस्खलन से प्रभावित परिवारों को विशेष पैकेज के तहत दी जाएगी राहत राशि: मुख्यमंत्री

सुजानपुर दौरा : बारिश और भूस्खलन से प्रभावित परिवारों को विशेष पैकेज के तहत दी जाएगी राहत राशि: मुख्यमंत्री

मुख्यमंत्री ने आपदा प्रभावितों को गृह निर्माण के लिए भूमि दस्तावेज प्रदान किए

जायजा लिया : मुख्यमंत्री ने आपदा प्रभावितों को गृह निर्माण के लिए भूमि दस्तावेज प्रदान किए

मुख्यमंत्री ने एचपीएसएससी हमीरपुर की जगह राज्य चयन आयोग स्थापित करने की घोषणा की

सबल योजना का शुभारंभ : मुख्यमंत्री ने एचपीएसएससी हमीरपुर की जगह राज्य चयन आयोग स्थापित करने की घोषणा की

मुख्यमंत्री ने हमीरपुर के भोरंज में भारी बारिश प्रभावित गांवों का दौरा किया

मदद का भरोसा : मुख्यमंत्री ने हमीरपुर के भोरंज में भारी बारिश प्रभावित गांवों का दौरा किया

भारी बारिश से 17 लोगों की मौत और 4000 करोड़ का नुकसान,सीएम ने लिया जायजा

वर्चुअल बैठक : भारी बारिश से 17 लोगों की मौत और 4000 करोड़ का नुकसान,सीएम ने लिया जायजा

मुख्यमंत्री ने एचपीटीयू में 25 करोड़ के नए शैक्षणिक खंड का लोकार्पण

कार्यक्रम : मुख्यमंत्री ने एचपीटीयू में 25 करोड़ के नए शैक्षणिक खंड का लोकार्पण

मुख्यमंत्री ने जल विद्युत परियोजनाओं को समय पर पूरा करने के निर्देश दिए

बैठक : मुख्यमंत्री ने जल विद्युत परियोजनाओं को समय पर पूरा करने के निर्देश दिए

मुख्यमंत्री ने नादौन में 12.30 करोड़ से निर्मित लघु सचिवालय का लोकार्पण किया

सुविधा : मुख्यमंत्री ने नादौन में 12.30 करोड़ से निर्मित लघु सचिवालय का लोकार्पण किया

VIDEO POST

View All Videos
X