कांगड़ा, 24 अगस्त। हिमाचल प्रदेश के जिला कांगड़ा के उपमंडल कांगड़ा के तहत जलशक्ति विभाग के दौलतपुर अनुभाग में तैनात एक जेई पेयजल स्कीम की बहाली के दौरान पैर फिसलने से बनेर खड्ड में बह गया। नदी का बहाव तेज होने के चलते उसका कोई सुराग नहीं मिला है। प्रशासन ने लापता जेई की तलाश में टीमें लगाई हैं।
मिली जानकारी के अनुसार कांगड़ा के निकटवर्ती गांव सोहड़ा निवासी जेई राजेश कुमार गुरुवार सुबह लगभग 10 बजे के करीब जलाड़ी के पास डिब्बा में बनेर खड्ड किनारे बने पंप हाउस का निरीक्षण कर रहे थे कि तभी उनका पैर फिसल गया और वह खड्ड के तेज बहाव में बह गए। उनके साथ गए कर्मचारियों ने उन्हें बचाने का भरसक प्रयास किया, मगर वह असफल रहे।
देर शाम तक उनका कोई सुराग नहीं मिला है। सूचना मिलने के बाद पुलिस, विभाग के अधिकारी एवं एसडीआरएफ की टीम मौके पर पहुंच गई और लापता जेई की तलाश की जा रही है।
पूजा-अर्चना:
सीएम ने मां बगलामुखी मंदिर में शीश नवायाअंशदान:
पुलिस के ऑर्केस्ट्रा हार्मनी ऑफ द पाइंस की टीम ने सुख आश्रय कोष में दिए दो लाखशीश नवाया:
सीएम ने तारा देवी मंदिर में की पूजा-अर्चनाभेंटवार्ता:
मुख्यमंत्री से मिले पूर्व केंद्रीय मंत्री आनंद शर्माभेंटवार्ता:
मुख्यमंत्री ने प्रदेश कांग्रेस प्रभारी राजीव शुक्ला और एआईसीसी प्रदेश सचिव तेजिंदर पाल सिंह बिट्टू से की भेंट