Saturday, October 17, 2026
BREAKING
• सीएम सुक्‍खू दिल्ली दरबार के क्‍यों लगा रहे बार-बार चक्कर: जयराम ठाकुर • कुंजुंम टनल बनाएगी सरकार, पहले होगा सर्वेः मुख्यमंत्री • केलांग में ICMR रिसर्च सेंटर का शिलान्यास, जयराम ठाकुर ने केंद्र के योगदान को सराहा • हिमाचल सरकार खिलाड़ियों के लिए आयोजित करेगी सम्मान समारोह • केंद्रीय विवि धर्मशाला में यूपीएससी और एचपीएससी परीक्षाओं के लिए निःशुल्क प्रशिक्षण 7 से • राज्यपाल ने महाराजा अग्रसेन के आदर्शों को अपनाने का आह्वान किया • सुक्खू सरकार की आपसी लड़ाई से हो रहा है प्रदेश का नुकसान: जयराम ठाकुर • न्याय का वास्तविक उद्देश्य समाज के कमजोर वर्गों तक न्याय सुनिश्चित करना: मुख्यमंत्री • हिमाचल मंत्रिमंडल ने खोला नौकरियों का पिटारा, 10962 पद भरेगी सुक्‍खू सरकार • एनआईटी हमीरपुर में शिक्षा महाकुंभ अभियान 6.0 को राज्‍यपाल ने किया संबोधित
 

तेज रफ्तार कार नहर में गिरी, चालक ने तैरकर बचाई जान

एफ.आई.आर. लाइव डेस्क Updated on Sunday, August 15, 2021 08:59 AM IST
तेज रफ्तार कार नहर में गिरी, चालक ने तैरकर बचाई जान

सुंदरनगर(मंडी), 14 अगस्त। हिमाचल प्रदेश के मंडी जिले में आज दोपहर को एक तेज रफ्तार कार अनियंत्रित होकर बीएसएल नहर में जा गिरी। चालक ने किसी तरह से कार से बाहर निकल कर अपनी जान बचाई। इस हादसे को कई लोगो ने अपने मोबाइल कैमरों में कैद कर लिया और ये वीडियो सोशल मीडिया पर खूब शेयर हो रहे हैं। इस बीच, स्थानीय पुलिस अपने स्तर पर मामले की जांच कर रही है।


प्राप्त जानकारी के अनुसार हादसा मंडी जिले के सुंदरनगर में धनोटू-बग्गी मार्ग पर हुआ। हादसे के वक्त कार की रफ्तार काफी तेज थी। चालक के नियंत्रण खोते ही कार बीएसएल नहर में जा गिरी है। कार में चालक के अलावा कोई और सवार नहीं था। चालक ने तैरकर अपनी जान बचाई। वीडियो में दिखाई दे रहा है कि कार किस तरह पानी के तेज बहाब में बहती जा रही है। इस दौरान कुछ लोगों ने नहर में रस्सी डालने का प्रयास भी किया परंतु वे सफल नहीं हो सके। कार तेजी से बहती हुई नहर पर बने सीमेंट एक पिलर से टकराई और उसके बाद वह उसमें समा गई। उधर, थाना बीएसएल कॉलोनी प्रभारी राजकुमार ने बताया कि पुलिस अपने स्तर पर मामले की जांच कर रही है।

आपदा प्रभावितों के लिए लाई जाएगी सैटलमेंट पॉलिसी: सीएम

ढांढस : आपदा प्रभावितों के लिए लाई जाएगी सैटलमेंट पॉलिसी: सीएम

उपमुख्यमंत्री ने सराज और नाचन विस क्षेत्रों के आपदा प्रभावित इलाकों का  दौरा किया

जायज़ा : उपमुख्यमंत्री ने सराज और नाचन विस क्षेत्रों के आपदा प्रभावित इलाकों का दौरा किया

पुलिस भर्ती में धांधली के आरोपों पर सरकार  की खामोशी चिंताजनक:  जय राम ठाकुर

बयान : पुलिस भर्ती में धांधली के आरोपों पर सरकार  की खामोशी चिंताजनक:  जय राम ठाकुर

राज्यपाल ने जंजैहली से ड्रग फ्री मंडी अभियान का शुभारंभ किया

हरी झंडी दिखाई : राज्यपाल ने जंजैहली से ड्रग फ्री मंडी अभियान का शुभारंभ किया

कंगना रनौत ने की केन्द्र सरकार प्रायोजित योजनाओं की समीक्षा

बैठक : कंगना रनौत ने की केन्द्र सरकार प्रायोजित योजनाओं की समीक्षा

विमल नेगी के परिजन सीबीआई जांच की मांग कर रहे तो सीएम को आपत्ति क्‍यों: जयराम ठाकुर

बयान : विमल नेगी के परिजन सीबीआई जांच की मांग कर रहे तो सीएम को आपत्ति क्‍यों: जयराम ठाकुर

शिवधाम के निर्माण के लिए 100 करोड़ रुपये आवंटित करेगी राज्य सरकार: मुख्यमंत्री

शुभारम्भ : शिवधाम के निर्माण के लिए 100 करोड़ रुपये आवंटित करेगी राज्य सरकार: मुख्यमंत्री

11 दिसंबर को सात गारंटियां पूरी करने जा रही है प्रदेश सरकार: सुक्‍खू

चुनौती : 11 दिसंबर को सात गारंटियां पूरी करने जा रही है प्रदेश सरकार: सुक्‍खू

VIDEO POST

View All Videos
X