Monday, September 25, 2023
BREAKING
सीएम ने कुल्लू दशहरा उत्सव के पूर्वावलोकन कार्यक्रम का शुभारंभ कर ब्रॉशर जारी किया स्वेच्छा से मदद में निहित होता है स्वयं तथा समस्त समाज का भला: मुख्यमंत्री 10 गुना स्टाम्प ड्यूटी बढ़ाना प्रदेश के लोगों के साथ धोखा: जयराम ठाकुर क्षेत्रीय फिल्मों के निर्माण पर बल दिया जाएगा: मुख्यमंत्री 27 पदों के लिए कैंपस इंटरव्यू 26 सितंबर को आउटसोर्स कर्मियों के मुद्दे पर तपा सदन, विपक्ष ने किया वाकआउट सीएम बोले सीपीएस संवैधानिक पद नहीं, गाड़ी पर नहीं लगा सकते तिरंगा मुख्यमंत्री की माता ने आपदा राहत कोष में किया अंशदान, अब तक 180 करोड़ जमा श्‍वेतपत्र सदन में रखा, 6 करोड़ के फुल्‍के खाए और 26 करोड़ के तंबू लगे कार और ट्रक की आमने-सामने टक्‍कर, दादी और पोती की मौत
 

एचआरटीसी के ढली कार्यालय से दो लाख से अधिक नकदी चोरी, पुलिस जांच में जुटी

एफ.आई.आर. लाइव डेस्क Updated on Friday, October 14, 2022 18:12 PM IST
एचआरटीसी के ढली कार्यालय से दो लाख से अधिक नकदी चोरी, पुलिस जांच में जुटी

शिमला,14 अक्‍तूबर। हिमाचल प्रदेश की राजधानी शिमला के ढली में स्‍थित एचआरटीसी कार्यालय के कैश काऊंटर से दो लाख रुपए से अधिक की नकदी चोरी हो गई है। एचआरटीसी प्रबंधन की ओर से इस मामले में पुलिस थाना ढली में एफआईआर दर्ज करवाई गई है।

 

मिली जानकारी के अनुसार एचआरटीसी के डीडीएम अशोक कुमार शर्मा ने पुलिस से शिकायत की है कि ढली यूनिट में शशिकांत को कैशियर के रूप में तैनात किया गया है। उसने इस संबंध में फोन के माध्यम से बताया कि जब वह ऑफिस पहुंचा तो देखा कि काऊंटर से 218177 रुपए कैश गायब था।

 

कैशियर के अनुसार छानबीन करने पर भी कैश का कहीं अता-पता नहीं चला। पुलिस को बताया गया है कि ढली यूनिट में चौकीदार तैनात रहता है। इसके बावजूद चोरी की वारदात को अंजाम दिया गया। पुलिस ने मामला दर्ज करके छानबीन शुरू कर दी है। पुलिस ऑफिस ने सीसीटीवी कैमरों की रिकॉर्डिंग की मदद से चोरों तक पहुंचने की कोशिश शुरू कर दी है। इसके अलावा स्टाफ से भी पूछताछ की जा रही है।

VIDEO POST

View All Videos
X